Как снизить процент с зарплаты при исполнительном листе за коммуналку, если вы не живете с мужем, но официально женаты и у вас есть ребенок?

• г. Чита

Мы с мужем не живём вместе, но в официальном браке, есть ребёнок несовершеннолетний. Ребёнку помогает без алиментов, ему пришёл исполнительный лист за коммуналку, вы читают с зп 50%, можно как-то снизить процент?

Ответы на вопрос (1):

Да, можно снизить в судебном порядке.