Что делать если нам подросткам угражают найти нас и избить подростки, и если изобьют, то что делать?

• г. Кострома

Что делать если нам подросткам угражают найти нас и избить подростки, и если изобьют, то что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Дарья. Предлагаю обсудить данную ситуацию с родителями, чтобы совместно написать заявление участковому (в полицию).

Спросить
Пожаловаться

Рассказать в первую очередь родителям! А затем написать заявление в правоохранительные органы. Это прямая угроза (найти и избить).

Спросить
Пожаловаться

Могут ли гаишники забрать мопед на штрафстоянку у подростка если к подростку в течении 10 минут с момента остановки подростка прибыл его родственник с правами (у подростка прав нет)

Два 17 лет. подростка стояли на остановке. Один из них выругался матом. Стоящий рядом мужчина сделал замечание в грубой форме и стал провоцировать и первый ударил подростка. Завязалась драка между мужчиной и одним подростком, который через некоторое время убежал. А мужчина схватил за руку другого подростка и привел в отделение полиции. Затем туда приехал и убежавший подросток. Были написаны объяснительные, а потом мужчиной и родителями подростка заявления о нанесении телесных повреждений. Сказали что все передадут в инспекцию по делам несовершенолетних. Мужчина заявление забирать не хочет, побоев у него немного, Что грозит подростку.

Если подросток подстрекает другого подростка чтоб оскорблять угрожать соседям-какие меры на такие действия могут применить правохранительные органы к подросткам?

Можно ли задержать подростка просто за компанию? Если нет жалоб на его поведение. Подростку 16 лет. и что будет если трезвый подросток отказался от медосвидетельства. Можно ли задерживать и доставлять подростка на скорую без родителей и даже свидетелей?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Подростку 14 лет. Приехал проживать и учиться к бабушке в другой город. Мама подростка болеет, так же мама дала доверенность бабушке на представление интересов подростка. В школе и опеке требуют оформлять попечительство, пугают отправить подростка в приют. Сам подросток так же желает проживать у бабушке, так как условия проживания лучше. Что делать?

Оказалось что это случилось по просьбе 17 летнего подростка. Какое наказание ждет 17 летнего подростка? Как вообще их будут судить? Что можно сделать в данной ситуации?

Поростку фальсифицируется уголовное дело по краже в магазине, досмотр сумки производили охранники без подростка и без полиции. Что делать и с чего начинать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение