Что делать если нам подросткам угражают найти нас и избить подростки, и если изобьют, то что делать?

• г. Кострома

Что делать если нам подросткам угражают найти нас и избить подростки, и если изобьют, то что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Дарья. Предлагаю обсудить данную ситуацию с родителями, чтобы совместно написать заявление участковому (в полицию).

Рассказать в первую очередь родителям! А затем написать заявление в правоохранительные органы. Это прямая угроза (найти и избить).