Без телефонов и интернета - сможем ли мы пройти границу Украины?

• г. Смоленск

Я с мужем граждане Украины. Временно находимся в России. В сентябре хотим поехать в Киев к детям, но у нас нет телефонов с интернетом. Установить приложение Дий дома не сможем. Пропустят ли нас на границе Украины? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Границы РФ закрыты, ждите их открытия.

Спросить
Пожаловаться

Мы граждане Украины. Сейчас находимся в Крыму. Я хочу поехать в Украину со своими детьми. Отец детей остается в Крыму. Если в Москве отец оформляет доверенность на вывоз детей за пределы России, сможем ли въехать в Россию по доверенности, оформленной в России, а не в Украине? Украинская таможня пропустит нас по доверенности, выданной в России?

Мы граждане Украины. Сейчас находимся в России. Я хочу поехать в Украину со своим 8-летним сыном. Отец ребенка остается в России. Если в России отец оформляет доверенность на вывоз ребенка за пределы России, потом въехать в Россию по доверенности, оформленной в России, а не в Украине сможет ли ребенок? Украинская таможня пропустит нас по доверенности, данной в России?

Я с ребёнком выезжаем из РФ в Украину, мы граждани Украины, отец гражданин России и живёт в России. Какая от него нужна доверенность? Российскую можно? На границе Украины пропустят?

Мы граждане России и сейчас находимся на территории Азербайджана и сюда мы приезжали на машине, теперь хотим приехать обратно в Россию, скажите так как границы закрыты нас пропустят так как мы граждане России или граница с Азербайджаном открыта?

Здавствуйте! Подскажите, такая ситуация. Муж сейчас находится на территории РФ, я с ребенком на Украине. Все мы граждане Украины. Я с ребенком собираюсь ехать на территорию РФ. Сможем ли мы с мужем на территории РФ сделать доверенность на ребенка для пересечения границы (чтоб временно вернуться на Украину) ? Спасибо.

Мы граждане Украины, у нас временное убежище в России, моей дочери исполнилось месяц назад 16 лет, как нам получить паспорт Украины, ведь российская граница ее не пропустит чтоб выехать на Украину.

Мы граждани Украины, сейчас находимся в России. Папа остаеться в России а мама с ребенком едет домой в Украину. Нужна ли доверенность от папы на ребенка при пересечении границы Россия-Украина? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мы граждане Украины заехали на тереторию России через финско русскую границу и прилетели в Крым. пропустят ли нас украинская сторона в Украину если мы пересекли Крым с другой границы?

Гражданка России хочет поехать на Украину с внуками к родной сестре, (гражданке Украины). Пропустят ли вместе с ней внуков?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение