Новая волна звонков коллекторов, несмотря на отмену судебного акта и выплаты обязательств

• г. Ростов-на-Дону

Коллекторы стали опять названивать и говорить что у нас есть какие то обязательства перед ними, хотя мы все выплатили по решению судебных приставов. Подавали заявление об отмене судебного акта, отменили, теперь опять звонят другие.

Ответы на вопрос (2):

ФССП является контролирующим органом над коллекторскими агентствами. Пишите им заявление о защите ваших прав, с указанием всей известной Вам информации о данных коллекторах (имена, телефоны, название фирмы и т.д.).

Подайте жалобу в УФССП по территориальности.