Что делать, если бывший муж перестал платить алименты - опыт семейной жизни и советы эксперта

• г. Нижний Новгород

В 2013 году подавала на алименты, к приставам не обращалась, БМ платил сам с горем пополам, сейчас в 2020 перестал платить совсем. Каковы мои действия?!

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в РОСП по месту жительства должника с исполнительным документом и заявлением от открытии исполнительного производства с целью взыскания алиментов.