Как выселить бывшего мужа из купленного на материнский капитал дома, если у него есть доля?

• г. Санкт-Петербург

Оксана:

Здравствуйте, скажите пожалуйста, как можно выселить бывшего мужа у нас расторжение брака из дома купленный на мат. капитал если у него есть доля в доме?

Ответы на вопрос (1):

Никак не снимете его с регистрационного учета, он собственник данного дома.