Можно ли продать дом не купленный на капитал если у детей есть доли в другом доме купленным под капитал.

• г. Улан-Удэ

Можно ли продать дом не купленый на капитал если у детей есть доли в другом доме купленым под капитал.

Ответы на вопрос (3):

Да, можете продать дом. Если в этом доме у детей нет долей, то разрешение органа опеки не требуется.

А если есть в этом доме доли есть который надо продать?

Гарантируйте опеке предоставление детям долей в другом жилье по площади не менее имевшейся ранее...