Как написать заявление о несогласии с назначенными алиментами - опыт мамы-одиночки

• г. Санкт-Петербург

Саша (9111. ру):

Подскажите пожалуйста, как написать заявление, о том что я не согласна о назначеных мне алиментах, так как я мать одиночка, у меня дочь 11 лет, на неё ничего вообще не получаю, подробатываю неофициально.

Ответы на вопрос (2):

Если алименты назначены в судебном порядке, то стоит воспользоваться порядком обжалования решения суда через суд апелляционной инстанции. Глава 39 ГПК Вам в помощь!

Решение суда вынесено по алиментам? Если не согласны, то обжалуйте в апелляционном порядке.