Нарушение правил или нет? Парковка машины у забора соседей на даче вызывает вопросы

• г. Астрахань

Соседи по даче ставят машину на своем участке но практически впритык в нашему общему забору, который разделяет наши участки. Вопрос: законно ли парковать так близко машину к забору (пусть даже и общий). Расстояние около 50 см от машины до забора. И какое по нормам должно быть расстояние. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если нет знаков остановка/стоянка запрещена, то ничего незаконного он не делает.

С уважением.