Афера или реальный кредит - как не попасть на мошенников при онлайн-заявке через кредитного брокера?

• г. Иркутск

Подала заявку онлайн через кредитного брокера, через час позвонили кредит одобрен россельхоз банк, но к.и.испорчена, нужно оплатить страхование жизни и здоровья. И тогда я получу деньги. Это мошенники?

Ответы на вопрос (1):

Конечно. Это обычные мошенники.

С уважением.