Одобрен кредит на 100% - отправил заявку онлайн, получил звонок от федерального бюро российского кредита с виртуального номера

• г. Санкт-Петербург

Отправил заявку онлайн позвонили с федерального бюро российский кредит с виртуального номера сказали что одобрен кредит 100 процентов до этого банки оказывали вышлют пакет документов заполню заявку впишу сумму и через час получу деньги?

Ответы на вопрос (2):

Могут быть мошенники.

100 процентов - мошенники