Перевод на 2 курс другого университета - возможен ли такой вариант для студента?

• г. Новосибирск

Могут ли меня перевести с одного университета 1 курса, на 2 курс другого, с условием того что другой университет меня точно берет.

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, вы что-то явно путаете, НИКТО ВАС С 1 КУРСА НЕ ПЕРЕВЕДЁТ И НЕ ПРИМЕТ НА ВТОРОЙ КУРС!

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Я отучилась на 1 курсе, но до летней сессии забрала документы, восстановилась опять на первый курс, но с вузом в который перевожусь, есть договоренность что они берут меня на 2 курс, так может ли мой университет дать приказ на перевод в этом случае.