Пациент остался без помощи - Как решить проблему после отказа уролога в Центре Илизарова? Вопросы к ФЗ-323 от 21.11.2011 г.

• г. Белгород

24.08.20 г. прибыл из Белгорода в Курган на плановую операцию. ЦЕНТР Илизарова. Все требования принимающей стороны выполнены.

17.09.20 г на операционном столе, не смогли ввести мочеотводящий катетер, хотя в июле 2019 г., всё без проблем. Решили найти уролога, который сможет это сделать. Время 10 ч.30 м.

В 17 ч.30 м. ,пришла зав. терапевтическим отделением и объявила уролога нет мы вас выписываем. Поезжайте домой решайте проблемы сами. Курган-белгород 53 часа в пути. Косьтыли. Билеты на 16.09.20 г.

(ФЗ-323 РФ от 21.11.2011 г.) С 11., ч.3 ст.70.,

Ст.124 УК РФ., ст.293 УК РФ., гл 39 Гк.К РФ.

Что делать. Спасибо. Пути. Костыли. Билеты на 16 09.20 г.

ФЗ-323 от 21.11.2011 г.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, нужно читать условия выполнения плановых операций, но как видно из вопроса, искать уролога они не обязаны. Нужно было оплатить за данную услугу, и решить проблему на месте.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.