Можно ли прои́ти банкротства если я плачу через приставов долг 330000 а зарплата у меня 12000 высчитывается 30 процентов.

• г. Санкт-Петербург

Можно ли прои́ти банкротства если я плачу через приставов долг 330000 а зарплата у меня 12000 высчитывается 30 процентов.

Ответы на вопрос (5):

Нет условий для признания Вас банкротом.

У вас нет оснований для банкротства.

Здравствуйте.

Вы можете обанкротиться в судебном порядке.

Конечно вы можете подать на банкротство физического лица.. Вашего имущества недостаточно для удовлетворения требований кредиторов..

Банкротство физического лица будет стоить минимум 35 тысяч рублей.. соберите эти деньги и подавайте на банкротство.

Рассмотрите обычную процедуру банкротства.