Требуется привлечение к уголовной ответственности - приставы и психиатры городов Копейска и Челябинска

• г. Екатеринбург

Помогите пожалуйста объясните нормальным языком надо привлечь к уголовной ответственности и посадить судебных приставов г копейска участковых города Копейска и врачей психиатров копейска и Челябинска.

Ответы на вопрос (2):

Напишите заявление, изложите, в чем состав преступления указанных вами лиц. При этом вы будете предупреждён об уголовной ответственности за заведомо ложный донос.

- пишите заявление в полицию: "Прошу привлечь к уголвоной ответственности ФИО., который (ая) ... (далее описываете что лицо совершило противопрпвное - дата, место...)... и так по каждому лицу;

- в конце каждого заявления пишите: "За заведомо ложный донос по ст.306 УК РФ предупреждена"... число, подпись.