Как правильно отправить иск о расторжении договора о прокате свадебного платья - необходимые документы

• г. Челябинск

Мне нужно отправить иск заказным письмом ответчику, по поводу расторжения договора о прокате свадьбного платья. Какие документы, кроме иска я должна вложить в письмо?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Смотрите требования к исковому заявлению-статья 131-132 ГПК РФ.

Все документы, которые приложены к иску и отсутствуют у ответчика.