Как заставить риелторов вернуть задаток в двойном размере, если сделка не состоялась?

• г. Краснодар

Я хочу чтоб риелторы вернули задаток в двойном размере По их вине сделки не произошло

Они же в свою очередь не хотят этого делать

Может ли суд заставить отдать задаток в двойном размере? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Чтобы понять, реально ли это сделать или нет, стоит внимательно изучить ваши документы, которые вы подписывали с риэлторами.

Вам должнв вернуть тот задаток, который Вы заплатили, не более либо обращайтесь в суд.