Можно ли получить временную регистрацию в другом городе, если уже состоишь в центре занятости по месту прописки?

• г. Нижний Новгород

Я уже состою в центре занятости населения по месту постоянной прописки, могу ли я при этом сделать временную регистрацию в другом городе. Не снимут ли меня с учёта в центре занятости по месту прописки где я в данный момент состою, из оформления временной регистрации в другом городе?

Ответы на вопрос (1):

Не снимут, закон предусматривает регистрацию в органе занятости - именно по месту жительства, место пребывания (временная прописка) на это не влияет.