Мой паспорт был украден, а на него взяли кредит - как защитить себя в суде?

• г. Чита

На мой украденный паспорт взяли кредит. Паспорт украли в 2011 г. Кредит взяли в 2012 г.

Банк в котором брали кредит "АО Связной банк" уже не существует с 2015 г. Но видимо долг был продан коллекторскому агенства "Феникс" гМосква. И они через суд г Хилок Заб. край. Арестовали все мои счета и требуют выплатить сумму в 180000 р. которая образовалась с 2012 по 2015 г. Суд прошел в апреле 2020 г о котором я не была проинформирован. Я написала заявление и мне назначен новый суд на 28 сентября 2020 г. Какие доказательства мне нужны в суде, что я не брала этот кредит?

Ответы на вопрос (2):

Вам нужен глубокий анализ представленных истцом документов к иску. В 99 % случаев в документах можно накопать много интересного, что является основанием для отказа в иске в полном объеме.

Здравствуйте Злата! Судебное заседание по восстановлению срока для подачи возражения относительно исполнения судебного приказа или в рамках искового производства?

Рекомендую к прочтению статью "Как выиграть дело о взыскании задолженности по кредитному договору" Подробнее ➤

Обратите внимание на отсутствие в материалах дела расчетных документов, подтверждающих зачисление кредитных средств на Ваш банковский счет.

Выписка по счету, в отсутствие расчетных документов, подтверждающих достоверность записей по счету, доказательством совершения той или иной операции не является.