Как восстановить утерянную детскую карту с записями и прививками в другом городе - советы и рекомендации

• г. Красноярск

Как восстановить детскую карту ребенка там записи с рождения плюс прививки, карту требуют в мед центр, карта утеряна в другом городе? Алёна.

Ответы на вопрос (1):

Сведения о прививка есть в поликлинике, к которой ребёнок приписан. Они в электронном виде. Остальное не восстановите.