Где получить справку из Таджикистана о том, что парень не состоит там в браке?

• г. Иваново

Мой парень таджик, я русская нам нужно срочно сделать закс так как я беремена, нужна справка из Тажикистана то что он не состоит там в браке, куда можно обратиться.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, обратитесь в Консульство Таджикистана либо попросите родственников из Таджикистана, чтобы получили указанный документ и направили Вам почтой.