Экстренное восстановление загранпаспорта гражданина Украины через посольство срочно нужно для получения ВНЖ, но записаться на прием не удаётся. Времени осталось не больше 3-4 недель.

• г. Москва

Очень срочно необходимо восстановить загранпаспорт гр. Украины (сделать новый) через посольство Украины, так как к ним не возможно записаться на приём! Горит РВП, а оно необходимо для ВНЖ. Восстановление должно пройти в течении не больше трех-4 недель.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Документ, выданный в Украине может восстановить только Украина. Обратитесь в ближайшее консульство Украины.

Предварительно свяжитесь с ними и уточните, что требуется для решения Вашего вопроса. Консульский Устав Украины.