Как записаться в посольство Украины нужно продлить загранпаспорт.

• г. Москва

Как записаться в посольство Украины нужно продлить загранпаспорт.

Ответы на вопрос (4):

В РФ таких работающих посольств нет... ищите в иных странах...

В РФ нет больше посольства Украины, в Польше есть, самое ближайшее наверное.

Екатерина, в России на данный момент нет дипломатических представительств Украины. Вы можете обратиться в такие представительства в других странах или же оформить новый загранпаспорт на территории Украины.

Здравствуйте, Екатерина.

На период действия военного положения в Украине Ваш паспорт действительный.

Продлить можно в консульстве Украины в другом государстве.