Администрация выкопала канаву на жилом переулке - кто будет восстанавливать заезд на участок?

• г. Санкт-Петербург

Администрация копает канавы на переулке, где находится наш дом, по документам он жилой. Выкопали канаву и теперь нету заезда на участок. Должна ли администрация как то сделать заезд?

Ответы на вопрос (3):

ДА, это обязанность любого лица, производящего земляные работы.

Ну они не могут не допускать вас к дому. Советую по этому поводу написать жалобу в прокуратуру.

С уважением.

Если на участок есть кадастровый план. То то пишите заявление под роспись в администрацию при отказе в суд.