Возможные способы решения проблемы с канавой на моем частном участке

• г. Барнаул

У меня частный дом. В доль дома идёт канава для сточных вод, участок в собственности. С соседних улиц весной все воды протекают по этой канаве, а так как сосед за мной построил постройку на продолжение этой канавы - вода застраивается. Имею ли я права за сыпать у себя эту канаву?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

ЕСли она не входит в систему водоотведения - можете засыпать

УДАЧИ ВАМ

рекомендую вам обратиться с письменным запросом в районную администрацию. чтобы своими действиями не нарушить правила благоустройства г. Барнаула. также возможно направление электронного запроса на сайт администрации города. они обязаны ответить в месячный срок.