Неприятности после отпуска в Сочи - почему одного пасадочного талона недостаточно для оплаты перелета обратно в Мурманск?

• г. Мурманск

Отдыхал в Сочи. Вылетел обратно в Мурманск самолетом. В бухгалтерии сказали, что для оплаты перелета одного пасадочного таллона мало, нужно отпускное с печатями. Так ли это?

Ответы на вопрос (1):

Да, это так. Обязательное условие - отметка в отпускном удостоверении, которая ставится по месту отдыха.