Задолженность по займу может привести к последствиям - опыт рассказывает, главное не паниковать

• г. Екатеринбург

Брал займ год назад платежи не внес при оформлении указал место работы старое, сегодня звонили с полиции вызывают к следователю грозят 159.1, по телефону сказали решайте с заявителем миром, позвонил заявителю говорит плати все до утра, либо уже все поздно будет, что делать?

Ответы на вопрос (3):

Нанимайте адвоката, сами можете не разобраться с этой проблемой.

С уважением.

Это не следователь, это пока участковый или дежурный опер, которому нужно дать грамотные письменные объяснения, благодаря которым не будет оснований для возбуждения уголовного дела. Долг нужно подтвердить, но ссылаться на тяжелое материальное положение. Наймите адвоката для помощи, для дачи грамотных подробных консультаций.

Это вообще возможно коллектор звонил.