Как остановить работу бетонного завода рядом с жилым домом на арендованной территории порта?

• г. Москва

Рядом с жилым домом работает бетонный узел-завод на арендованной территории грузового порта. Куда следует обратиться по этому вопросу, чтобы остановить деятельность этого завода.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Как всегда - ищете юридический адрес этого юридического лица (бетонного узла) - и в районный суд по этому адресу.