После освобождения от долгов - как бороться с наложенным арестом на счет в банке?

• г. Санкт-Петербург

10 августа суд завершил процедуру реализации имущества и освободил меня от долгов. Я закрыл исполнительные дела у Приставов, разблокировал счета в банке. И думал, что сейчас начну жизнь с чистого листа.

Но сегодня сбербанк наложил арест на счет в банке.

Начав разбираться я нашел 4 ре судебных приказа (3 от февраля и один от мая) .

Данные приказы приставам не относились. Но один из приказов, кредитор отнес в банк. В итоге у пристава этого дела нету. Производства по делу не на сайте фссн не идет, но счета банк мне заблокировал.

Вопрос, простой. Что делать? Как аннулировать эти 4 ре приказа. И как разблокировать счет в банке.

Ответы на вопрос (1):

Пробуйте отменить приказы с восстановлением сроков на том основании, что узнали о них только сейчас, однако если Вы не указывали долги по данным приказа в реестре кредиторов, то эти долги у Вас не списались.