Как выживать на детское пособие в Забайкальском крае - история жительницы села Зоргол

• г. Чита

Меня зовут Елена я живу в забойкальском крае преоргунском районе село зоргол и уменя есть четверо детей один в 2006 году и 2008 году и 2013 году и 2016 году скожите пожалуйста что мне положено я всего получаю в месяц 1142 на всех дитей как жить на них подскажите пожалуйста мне что мне положено.

Ответы на вопрос (1):

Надо оформить статус малоимущей семьи, тогда сможете получать пособие от 3 до 7 лет на младшего ребенка, это половина прожиточного минимума по региону.