Как написать докладную на завуча, делающего замечания за внешность учеников

• г. Мурманск

Можно ли ученику старших классов написать докладную на завуча, который делает замечания за чёрные волосы, чёрный цвет одежды делового характера и подкрашенные ресницы?

Ответы на вопрос (4):

Екатерина, написать докладную могут ваши родители. Так как вы пока несовершеннолетняя и они являются вашими законными представителями.

По поводу цвета волос и цвета одежды, подкрашенных ресниц - нужно поинтересоваться чем предусмотрен определенный внешний вид в школе. На что она ссылается, завуч?

Учащемуся любого класса можно подавать докладные на сотрудников школы.

Можно написать. В законе запрета на это нет.

А вы, Екатерина, та самая ученица, которой замечание делают?

Или тот самый завуч, который замечание делает?

Можно! Это ваше право.

Моя дочь в школе писала жалобы директору на учителей, и меня об этом не спрашивала)))