Неудовлетворительная работа воспитателя - анализ и обоснование замечаний методиста

• г. Омск

Как правильно написать докладную на старшего воспитателя - методиста о, что она считает работу воспитателя неудовлетворительной, делает необоснованные замечания по документации, хотя до её прихода замечаний в мой адрес не поступало за все время моей работы.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. В произвольной форме пишите и излагайте там все свои аргументы