Как решить проблему с припаркованным прицепом во дворе - советы по действиям

• г. Мурманск

Во дворе уже больше месяца припаркован прицеп для легкового автомобиля. Он занимает парковочное место. Хозяин отказывается его убрать. Что я могу предпринять.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в Управляющую Компанию МКД. Парковочные места не должны использоваться как стоянка.

Да ничего не можете предпринять. Прицеп, так же подлежит регистрации в ГИБДД. Имеет техпаспорт. Его так же можно ставить на парковочное место, как и автомобиль... Чем ваши права отличаются от прав собственника прицепа?