Остановка за тонировку, выписали штраф, в протоколе не указано место работы, что будет мне за этот штраф на службе?

• г. Кострома

Остановка за тонировку, выписали штраф, в протоколе не указано место работы, что будет мне за этот штраф на службе?

Ответы на вопрос (4):

Смотря какая у вас служба.

Спросить
Пожаловаться

Служу по контракту, в части указаны только, данные прав и машины, в протаколе, место работы не указано.

Спросить
Пожаловаться

За совершение указанного административного правонарушения Вы несёте ответственность на общих основаниях, а потому на службе данное обстоятельство отразиться не должно.

Спросить
Пожаловаться

Да ничего не должно быть. Это мелкое правонарушение.

С уважением.

Спросить
Пожаловаться

Законно ли то что мне выписали требование об устранении тонировки и выписали штраф но копию требования мне не вручили. Какое наказание грозит за повторную остановку за тонировку?

Выписали штраф за тонировку передних стекол 500 р. Оформили только одну бумагу - постановление о правонарушении. Предписание с требованием демонтажа тонировки не оформляли. Штраф оплатил, тонировку пока не снимал. Вопрос: что мне грозит при повторной остановке и выявлении тонировки передних стекол?

Остановили за тонировку, на месте снимать не стал, выписали штраф и требования, штраф оплатил, но тонировку не снял, что будет если тонировку не снял, не показал в ГАИ автомобиль без тонировки, и если снова остановят что мне грозит?

Вопрос стандартный.

Остановили, выписали штраф, постановление, тонировку не снимал. Если заеду в фирму по тонировке и сделаю чеки на то что ее снял, то есть выполнил предписание и потом снова поклеил тонировку. Соответственно при следующей остановке будет просто снова штраф и предписание?

Дело такое сегодня остановили дпс и говорят у вас тонировка, которой вообще не было, настаивали что она есть, в конце концов выписали штраф за накладную тонировку, я не согласен ее же не было, в протоколе указал что тонировки не было и я не согласен, что мне делать?

Остановили за тонировку, выписали штраф 500 руб., в протоколе написали неисправность устранена на месте, но при этом я не отрывал тонировку, что будет если остановят второй раз?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Остановили за тонировку, выписали штраф и требование на снятие тонировки, замер сделан не был, остановили не на посту, написали что светопропускаемость 3.5%, Я все подписал, законно ли выписали требование и могу ли я его обжаловать и что будет за повтоную остановку?

Если меня остановили сотрудники гаи и написали протокол нарушение тонировки и выпесали штраф я могу не снимать тонировку по скольку уже составили протокол.

Меня остановили сотрудники ГИБДД, тонировка, сделали замер, выписали штраф, я устранила на месте тонировку, но инспектор ГИБДД выписал еще требование, в котором я отказалась расписываться так как нарушение устранила на месте, он все равно без моей подписи мне в окно кинул мой экземпляр и уехал, законно ли данное действие сотрудника ГИБДД? и как обжаловать требование если он его приерепит к протоколу самого штрафа.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение