Остановка за тонировку, выписали штраф, в протоколе не указано место работы, что будет мне за этот штраф на службе?

• г. Кострома

Остановка за тонировку, выписали штраф, в протоколе не указано место работы, что будет мне за этот штраф на службе?

Ответы на вопрос (4):

Смотря какая у вас служба.

Служу по контракту, в части указаны только, данные прав и машины, в протаколе, место работы не указано.

За совершение указанного административного правонарушения Вы несёте ответственность на общих основаниях, а потому на службе данное обстоятельство отразиться не должно.

Да ничего не должно быть. Это мелкое правонарушение.

С уважением.