Я живу в Феодосии Крым. Мне нужно оплатить штраф за просроченную регистрацию, но фмс закрыт. Как мне это сделать онлайн?

• г. Симферополь

Я живу в Феодосии Крым. Мне нужно оплатить штраф за просроченную регистрацию, но фмс закрыт. Как мне это сделать онлайн?

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: Подробнее ➤