Какой документ нужен для фактического пользования муниципальной землей в аренде?

• г. Тамбов

При фактическом пользовании муниципальной землёй составляется какой то документ (договор) или достаточно обычного уведомления о переходе прав на пользование данного участка. Земля находиться в аренде.

Ответы на вопрос (2):

Должен быть договор цессии.

Да, должен быть составлен договор перехода права (цессии) между арендатором и субарендатором, с согласия собственника, муниципалитета.