Друг оформил на меня аккаунт такси, но ездить за рулём будет он. Что грозит если компания узнает об обмане?

• г. Санкт-Петербург

Друг оформил на меня аккаунт такси, но ездить за рулём будет он. Что грозит если компания узнает об обмане?

Ответы на вопрос (1):

Ничего не будет просто аккаунт заблокируют, а если друг что то сделает или причинит ущерб то отвечать будете вы.