Какое расстояние от забора до проезжей части требуется на улицах города Калуги - нормативные документы и рекомендации для участков ИЖС в селе Некрасово с дорогой 3 категории и грунтовым п

• г. Калуга

Территория города Калуги. Село Некрасово. Участки ИЖС. Улица шириной 15 м. Дорога 3 категории с грунтовым покрытием. Подскажите обязательно со ссылками на нормативные документы, на каком расстоянии до забора должна быть проезжая часть. Пожалуйста без ссылок на нормативные документы не отвечайте.

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: Подробнее ➤