У меня сестра в 3 на ДТП депортируют или нет.

• г. Москва

У меня сестра в 3 на ДТП депортируют или нет.

Ответы на вопрос (2):

Зависит от обстоятельств. Так, если по этим ДТП не назначалось административных взысканий - то и оснований для депортации не будет.

Спросить
Пожаловаться

Нет.

Но признать нежелательным её пребывание в РФ могут.

Такое решение можно обжаловать.

Вот моя статья

Подробнее ➤

Спросить
Пожаловаться

У меня были мать и сестра. Мать написала завещание на сестру, но сестра умерла раньше матери. Сейчас мать тоже умерла. Напишите, пожалуйста, завещание аннулируется из-за смерти сестры или получателем завещания становятся муж и дети сестры?

У меня умерла двоюродная сестра, детей и мужа у нее не было, сестер и братьев тоже, родители умерли. Но есть я - ее двоюродная сестра и дети другой двоюродной сестры (двоюродные племянники), сама сестра умерла. Кому достанется наследство единственной двоюродной сестре или двоюродным племянникам?

Было 3 сестры Умирает вторая по возрасту сестра, у нее есть сын, затем умирает старшая сестра, у которой нет никого, ни мужа, ни детей, остается младшая сестра, у которой сын Как распределяется наследство старшей сестры? По одной третьей между сестрой и племянниками? Или все достается младшей сестре?

Квартира принадлежит двум сёстрам. Задача у одной сестры оставить квартиру для своих детей. Вторая сестра хочет продать свою долю. Может ли одна сестра прислать уведомление с предложением купить её долю второй сестре и если та не покупает, продать долю свою другим покупателям (детям) без согласия сестры? Уведомительная система сколько дней действует? И цена должна соответствовать кадастру или может быть взята с потолка?

Моя родная сестра с мужем попали в дтп. Виновником аварии является муж сестры. В результате дтп сестра погибла. Могу ли я (родной брат погибшей) обратиться в СК виновника дтп за выплатой по ОСАГО? И какая сумма будет выплачена, 25 т.р или 500 т.р?

Со житель сестры сам из южной Осетии, проживает в Краснодаре больше года без регистрации, его дипартируют обратно в осетию или нет?

Моя сестра построила дом, но документы оформлены на меня (мы родные сестры), могу ли я своей племяннице (дочь сестры) на прямую без участия сестры (по ее согласию) подарить дом не обременяя ее налогом, Как лучше поступить, или же продать или же подарить напрямую своей сестре? Благодарю,

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Две сестры вступили в наследство по 1/2 доли квартиры. Первая сестра оформила право собственности, а вторая нет. Счета на услуги ЖКХ приходят на первую сестру. Вторая сестра отказывается платить, мотивируя тем, что счета не на ее имя и она не оформила право собственности. Можно ли взыскать первой сестре со второй сестры половину стоимости уплаченных услуг ЖКХ.

Будет ли иметь силу расписка от старшей сестры, о том, что после продажи родительской квартиры она одаст половину суммы младшей сестре. Младшая сестра сделала дарственную на старшую сестру.

Сестру сшиб мотоциклист днем в районе действия знаков "40" км/ч и "осторожно дети" (ехал без включенных фар). ГИБДД вынесло постановление, по которому виновата только сестра. Мы обжаловали это в вышестоящее ГИБДД, они первоначальное постановление отменили, признав, что сестра ничего не нарушила. Что делать дальше? В ГАИ говорят, что нужно подать иск об установлении виновного в ДТП. А сестре это надо или нет? Является ли отмена постановления доказательством невиновности сестры? А может сразу подать на возмещение морального вреда, его ведь должен выплатить мотоциклист независимо от того, кто был виновен.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение