Без защиты ребёнка - школьные издевательства и пропажа инспектора

• г. Курган

Над моим ребёнком издеваются одноклассницы и испортили форму ходила в школу написала заявление завтра будет собрание все будут но почему то не будет инспектора куда я могу позвонить.

Ответы на вопрос (2):

Нужно обращаться в отдел по делам несовершеннолетних с письменным заявлением.

Татьяна Павловна, инспектора не будет потому что школа не хочет "выносить сор из избы". Напишите заявление в полицию, одноклассниц, скорее всего, поставят на учёт. Вы можете обратится в суд с иском о возмещении ущерба.