Я инвалид 2 ой группы. Лекарства назначенные врачем не входят в список бесплатных. Положена ли компенсация?

• г. Челябинск

Я инвалид 2 ой группы. Лекарства назначенные врачем не входят в список бесплатных. Положена ли компенсация?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Вячеслав! Вы же сами указываете на то, что лекарства выписанные врачом не входят в список бесплатных. Так в связи с чем же и на основании его будет выплачиваться компенсация? Нет, в данном случае компенсация не полагается.