Что означает отмена полностью определения в вышестоящем суде и будет ли вынесено новое решение?

• г. Оренбург

Была подана частная жалоба в вышестоящий суд, вынесено решение: Определение отменено полностью с разрешением вопроса по существу? Что это значит, вынесут новое решение?

Ответы на вопрос (2):

На какое определение суда Вы подавали жалобу?

Добрый день!

Вероятнее всего Вашу ранее направленную жалобу удовлетворили.

В случае, если еще нет на руках копии данного Определения, возможно уточнить в суде, когда ее можно получить.