Купил машину с запретом на регистрацию, но там ещё утеряна птс можно на такой машине передвигаться?

• г. Ижевск

Купил машину с запретом на регистрацию, но там ещё утеряна птс можно на такой машине передвигаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Запрет на регистрационные действия кидает запрета на управление тс. Для управления транспортным средством птс не нужен, только СТС!