Пенсионерка получила начисления пенсии после 10-летнего перерыва - вопрос выплаты за прошлые годы остается открытым

• г. Петрозаводск

Пенсионерка не получала пенсию с 2010 года в 2020 году обратилась в прф и ей вновь начислили пенсию за какой период времени будет выплачивается пенсия или только с момента подачи заявления о начислении пенсии вновь.

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, с момента обращения за пенсией, ей и будет производиться выплата.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Вопрос будут ли какие-то выплаты за период пока она не получала пенсию.