Какое наказание предусмотрено за перевозку больших объемов самогонной сумки в автобусе?

• г. Иркутск

Если человек перевозит в общественном транспорте (автобусе) сумку с самогонкой в количестве более 10 литров, какое наказание будет в данном случае?

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от обстоятельств дела.

Перевозка дистиллята, как таковая, не образует состава правонарушения.

Вместе с тем, все зависит от обстоятельств дела.

К примеру: каким образом перевозится.

Одним словом, вопросов больше - обратитесь к адвокату очно.