Что делать, если иностранный гражданин остался без билетов после истечения срока действия визы?

• г. Екатеринбург

У нас проживает иностранный гражданин. Срок действия визы истек 01.07.2020. Билеты купить невозможно. Каковы наши действия после 15 сентября?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Необходимо просмотреть документы для более точного ответа.