Судья должен отменить судебный приказ в течение какого времени после подачи возражений?

• г. Москва

В течение какого времени после подачи возражений относительно исполнения судебного приказа, судья должна отменить судебный приказ?

Ответы на вопрос (1):

ГПК РФ Статья 129. Отмена судебного приказа

При поступлении в установленный срок возражений должника относительно исполнения судебного приказа судья отменяет судебный приказ. В определении об отмене судебного приказа судья разъясняет взыскателю, что заявленное требование им может быть предъявлено в порядке искового производства. Копии определения суда об отмене судебного приказа направляются сторонам не позднее трех дней после дня его вынесения.