Суд отменяет приказ на взыскание налога и госпошлины, предписывая вернуть взысканные средства

• г. Сальск

В представлении возражений относительно исполнения судебного приказа просили суд отменить судебный приказ на взыскание суммы налога и госпошлины. Приказ был отменен. После отмены судебного приказа мировым судьей должны вернуть сумму государственной пошлины, взысканной с карточки службой суд. приставов?

Ответы на вопрос (1):

Да, должны вернуть...