Может ли банк подать в суд на проценты после выплаты долга по решению суда?

• г. Челябинск

Может ли банк после того, как выплачен (по суду) долг (вычитали из зарплаты 50%), подать в суд на проценты?

Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Если на проценты не подавали то может.

Как Вы уплатили долг по исполнительному производству и на основании судебного акта? Все зависит, что указано в судебном решении, ознакомтесь с материалами исполнительного производства по письменному заявлению.

Добрый день. Да.

Кристина, банк может обжаловать решение суда, если не согласен с его решением. Однако это не означает, что такое обжалование может быть принято в пользу банка.

Здравствуйте.

Может, если договор с банком не расторгнут в судебном порядке.