Как продлить удостоверение частного охранника и нужно ли это делать?

• г. Москва

Объясните пожалуйста, срок удостоверения частного охранника заканчивается: 05.11.2020 г. Когда нужно и можно подавать документы на продление? И нужно ли продлевать?

Ответы на вопрос (1):

Можете продлить на портале Госуслуг. Срок оказания услуги 20 дней. Т.е. для того чтобы не просрочить его Вам необходимо подать документы самое позднее 15 октября.